Реклама

Essential Grid Gallery WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Плагин Essential Grid Gallery для WordPress

Плагин WordPress Essential Grid Gallery – это высококачественный профессиональный плагин для WordPress, который позволяет создавать великолепно выглядящие галереи изображений и видео из любого источника! Вы можете использовать этот удивительный плагин сетки вместе с темами, созданными Thesis или другими крупными WPMP (виджетами/плагинами), такими как Genesis-UI или Fanite. Вы также можете использовать эту удивительную сетку с небольшими или средними веб-сайтами, на которых недостаточно места для галерей изображений и видео. Этот плагин сетки поставляется с множеством надстроек и премиальных тем, созданных themepunch. Они сделали полный пакет из всех плагинов, доступных для WordPress, включая:

Этот продукт предлагает исправления для следующих основных версий WordPress: 3.0, 3.5 и 4.0. Этот плагин можно использовать вместе с их темой Artemis для достижения максимального результата. Он также поддерживает версии WordPress 3.5–4.5

Artemis – это система управления контентом (CMS) с открытым исходным кодом и редактор скинов для WordPress. Этот редактор скинов предлагает уникальный гибридный подход к нескольким десяткам тем, встроенным функциям постпроцессора и сотням плагинов. Он используется десятками тысяч блоггеров по всему миру и получил бесчисленное количество наград. По сути, этот плагин и все скины, которые к нему прилагаются, позволяют вам создавать профессиональные и мощные веб-сайты без особых усилий и прямо из коробки.

Программа доступна на других языках


Essential Grid Gallery WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Essential Grid Gallery WordPress Plugin

Вы пробовали Essential Grid Gallery WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.